




Вспомогательное приспособление для надевания носков Sock Aid DA-5301 захват для одевания носков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Устройство для надевания носков без наклона туловища Sock Aid Da-5301
Еще одно воплощенное в жизнь изобретение, для надевания носков на ногу для людей, ограниченных по различным причинам в движениях. Это могут быть проблемы с перемещением как туловища, так и нижних конечностей. Оно достаточно просто в конструкции и использовании, но польза от него – очевидная.
Как пользоваться специальной надевайкой

Это – гибкая и упругая площадка из материи, состоящая, частично, из трех секторов, на которую в свернутом виде натягивается носок. От неё тянутся две веревки, которые держит пользователь, просовывая по ложбине ногу в надетый на надевайку носок, а веревками осуществляя встречное движение. Когда приспособление выскальзывает из носка, он оказывается на ноге.
Фактура приспособления, различная в разных местах, способствует натягиванию носка на ногу и преждевременное соскальзывание его. Ухаживать за приспособлением необходимо стирая с мягким моющим средством и высушивая.
Применять, по необходимости, такое приспособление могут как люди с ограниченными движениями в результате болезни или травмы, так и беременные женщины, люди с избыточным весом, пожилые люди.
Устройство Sock Aid Da-5301 можно приобрести в нашем интернет-магазине по невысокой цене и вопросы по расширению самостоятельности вас или ваших близких будут во многом решены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sock Aid |
| Страна производитель | Китай |
| Длина стропы, мм | 822 |
| Длина, мм | 225 |
| Материал | Пластик+ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Тип санитарного приспособления | Для надевания носков |
| Ширина, мм | 125 |
- Цена: 354 ₴



