-23%










Лестница веревочная Lesko для подъёма поднятия с кровати лежачих больных в сидячее положение
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница для лежачих малоподвижных больных
Такая лестница имеет предназначение добавить самостоятельности лежачим больным. Иногда требуется что-нибудь достать без посторонней помощи или произвести в некоторой степени разминку. Сделана лестница из текстильного материала (нейлона), перекладины - резиновые.
- За перекладину лежащему можно держаться как одной, так и двумя руками.
- Стропа мягкая, материал прочный, в руки не врезается;
- Легкий вес не лестницы не мешает лежащему больному;
- Может подходить к любым типам кроватей. Лестница привязывется к противоположной части любым способом.
- Перебирая руками перекладины изделия, пациент поднимается в сидячее положение;
Лестницу можно стирать в машинке при средней (до 40 градусов) температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 28 см |
| Общая длинна (см) | 195 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Материал изготовления | Нейлон + 4 мягкие перекладины |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Приспособление для подъема лежачих больных |
| Тип туалетного кресла | Веревочная лестница |
| Ширина между поручнями | 14.2 см |
- Цена: 629 ₴



