




Трость-ориентир для незрячих людей Lesko складная алюминиевая для слабовидящих
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Трость составная для слабовидящих алюминиевая четыре секции
Для самостоятельного передвижения, не смотря на различные новшества, слабовидящим людям проще всего использовать специальную облегченную трость. Предлагаемая модель Lesko имеет ряд нововведений. Самое основное - она легко разбирается на четыре секции (или на две по желанию) и её проще так перемещать при определенных условиях.
Все функции трости для слабовидящих
Как и положено - у нее есть петелька для одевания на руку, чтобы не уронить на землю и не потерять. Ручка, за которую трость держат - из нескользящего и приятного на ощупь материала. Для её большей заметности со стороны, на трость нанесен маркер ярко-красного цвета.
Внутри трубки трости проходит шнурок, предотвращающий проблемы во время сборки трости. Её легко разбирать и собирать и перемещать в "походном" виде. Данное изделие выполнит для незрячего человека все функции, присущие трости:
- щупальце (для оценки местности тактильным методом);
- буфер (предупреждает о столкновении, белой расцветкой с красным предупреждает водителей при переходе, при посадке в транспорт);
- генератор звука - для ориентирования на метности, зондирования пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 г |
| Высота, см | 123 |
| Шнурок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина в сложенном виде, см | 33 |
| Длина рукоятки, см | 17 |
| Количество опорных ножек | Один |
| Материал изготовления шафта трости | Металл |
- Цена: 337 ₴


