




Скрабер Kingdom KD-8023 аппарат для ультразвуковой чистки лица USB портативный беспроводной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ультразвуковой уход за кожей лица скрабером Kingdom KD-8023
Представляем вниманию пользователей модель нового поколения ультразвуковых скраберов, которые работают без травм и раздражений кожи лица и способные восстановить регенерирующие свойства кожи. Это - Kingdom KD-8023. Среди преимуществ такого способа очистки - необязательное распаривание кожи.
Помимо чистки и удаления отмерших остатков кожи, путем механического воздействия и за счет проникновения ультразвуковых волн, можно улучшить впитывание косметических средств. УЗ обеспечивает более глубокое проникновение препаратов и косметических средств внутрь клеток, уменьшение расхода их и пролонгацию действия. Количество побочных реакций при этом значительно уменьшается, а эффективен такой метод для лечения угревой сыпи.

Дополнительно полезно на кожу влияют такие эффекты:
- Оксигенация - обогащение кислородом слоев кожи с одновременным увлажнением;
- Тепловое воздействие - энергия механического воздействия превращается в тепловую, вызывающую целый ряд активизаций и полезных изменений, улучшающих работу кожи.
- Бактерицидное воздействие - за счет влияния ультразвука происходит коррекция качественного состава микроорганизмов кожи.
- Тонизация - ультразвуковой массаж активизирует кровообращение и обменные процессы, снимает эффекты дермы, создающие морщины.
- Лифтинг - УЗ микромассаж лимфодренажного и противоотечного характера.

Курс УЗ пилинга с помощью данного устройства проводится до желаемого улучшения (до 12 процедур), с последующим перерывом на месяц-два.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кингдом |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Лицо |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время использования, ч | 1.5 |
| Дополнительные характеристики | мощность устройства не регулируется |
| Зарядка | Шнур с USB выходом |
| Материал | ABS пластик + медицинская нержавеющая сталь |
| Мощность, W | 3 |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Тип | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 500 |
| Напряжение сети | 3.7V |
| Применение | Для лица |
| Частота ультразвука, кГц | 27-35 |
- Цена: 399 ₴


