


Органайзер для рыболовных снастей LEO 27952 коробка на 18 отсеков компактная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Органайзер для рыболовных снастей LEO 27952 — удобный помощник на рыбалке
Коробка-органайзер LEO 27952 предназначена для хранения и удобной транспортировки рыболовных снастей: вертлюжков, крючков, грузил, карабинов, самовязиков, поплавков, лески. Кейс выполнен из пластика, который отличается небольшим весом, износостойкостью, неприхотливостью в уходе. Компактные размеры органайзера не требуют много места. Конструкция легко помещается в рыболовный чемодан, обычную сумку или рюкзак.
За LEO 27952 просто ухаживать, достаточно протереть влажной тряпочкой или промыть под струей воды. Контейнер закрывается крышкой, которая фиксируется с помощью специальных паз-замков и не позволяет снастям перемешаться и рассыпаться.
Контейнер позволяет брать собой только необходимое, навести порядок и повысить комфорт рыбалки за счет правильной организации процесса. Также коробка оптимально защищает комплектующие и приманки от механического повреждения, негативного воздействия окружающей среды, пыли, грязи, сырости, а рыбака от травм, которые могут нанести крючки и другие острые предметы при беспорядочной транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 18 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 113 ₴

