


Поролоновые грипсы West Biking 0804040 Blue велосипедные ручки на руль велосипеда
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Грипсы для велосипедного руля West Biking — стильный аксессуар и надежная защита
Рано или поздно «родная» обмотка руля велосипеда изнашивается (а в некоторых моделях она вовсе отсутствует). Отличной заменой заводским пластиковым или прорезиненным рукояткам станут грипсы West Biking 0804040. Они имеют универсальный, унисексовые дизайн, потому подойдут для комплектации мужского или женского транспортного средства. Эластичные ручки легко надеваются на руль и фиксируются на поверхности, предотвращая смещение по периметру.
Функциональные доборные элементы для велосипедного руля выполняют сразу несколько функций:
- предотвращение соскальзывания вспотевших или намокших ладоней;
- обеспечение правильного захвата ручек;
- снижение утомляемости рук во время езды;
- повышение безопасности велосипедиста.
Грипсы помогут сделать редизайн велосипеда, не утяжеляя при этом конструкцию. Такие аксессуары станут стильным дополнением руля, а завершить внешнее преображение помогут специальные боковые заглушки, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Особенности | Эргономические |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Синий |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 12.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал | Поролон |
| Дополнительно | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴

