




GPS-трекер TK-STAR TK-913 беспроводной автомобильный 1500мАч GSM/GPRS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GPS-трекер TK-STAR - контроль местоположения автомобиля
TK-STAR TK-913 – устройство передачи-приема данных, которое используется для отслеживания автомобилей и других транспортных средств. Модель работает за счет интернета 2G, что позволяет ему функционировать в любом месте, где есть обычная мобильная связь.
При первом запуске автоматически настраивается за 45 секунд. При последующих включениях местонахождение определяется менее чем за 1 секунду.
Чувствительность приемника – 159 дБ. Это максимальный показатель для трекеров. Хорошая чувствительность – залог эффективного приема сигнала даже при плохих погодных условиях и других обстоятельствах, при которых глушится сигнал.
Производителем является компания TK-STAR, которая более 10 лет специализируется на выпуске устройств для приема и передачи данных.
Технические особенности трекера TK-913:
- точность определения координат – 5 метров. Качественные датчики гарантируют практически безупречно работающую геолокацию;
- аккумулятор на 1500 мАч, обеспечивающий 25 дней автономной работы в режиме ожидания;
- работа от двух сетей: GSM/GPRS;
- функционирование при температурных условиях от -20 градусов до +55 градусов. Следовательно, устройство подходит для работы практически в любых климатических условиях;
- корпус оснащен двумя мощными магнитами;
- вес трекера – всего 58 граммов;
- рабочая частота: 850/900/1800/1900;
- возможность использования Nano SIM.
В комплекте с трекером поставляется зарядное устройство micro USB.
Вывод: TK-STAR TK-913 – это предельно чувствительный и неприхотливый GPS-трекер от известного китайского бренда, который гарантирует качественный прием и передачу сигнала практически в любых условиях. Главное, чтобы в выбранной местности была простейшая мобильная связь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK-STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.058 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 1500 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительно | |
| В режиме ожидания, дней | 25 |
| Разъем под Nano Sim | Да |
| Сеть | GSM / GPRS |
| Частота, мГц | 850/900/1800/1900 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 3 |
- Цена: 1 871 ₴


