


Резиновые грипсы West Biking 0804004 Black + Blue Велосипедные ручки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резиновые грипсы West Biking - лучшее сцепление с рулем
Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.
Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в «монетки» и не мешали их работе.
Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 173 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Продаются парой, Резиновое покрытие |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Голубой |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 12.5 см |
- Цена: 124 ₴

