-13%










Тактические штаны Lesko B001 Green L мужские осенне-зимние
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утепленные тактические штаны Lesko B001
Главное требование к тактической одежде – это повышенная износостойкость и крой, не ограничивающий движений. Тактические штаны Lesko B001 выполнены с учетом всех потребностей работников силовых структур и военных. Они прочные, комфортные и выдерживают активную эксплуатацию. Современный крой позволяет использовать их в повседневной носке.
Особенности модели:
- Тактические брюки выполнены из полиэстера. Он отличается высокой износостойкостью. Ткань не истирается, не выгорает и хорошо сохраняет тепло. Она легко очищается.
- Флисовая подкладка тактильно приятна и обеспечивает сохранение тепла. Штаны можно носить весной, осенью и зимой.
- В модели продуманы два кармана спереди на молнии и два по бокам на липучках. Вся фурнитура прочная и выдерживает активное использование.
- Высокая посадка хорошо фиксирует изделие на талии и защищает поясницу от холода. Полуприталенный крой делает брюки стильными, но при этом не ограничивает движений.
Тактические штаны Lesko B001 – это универсальная модель, которая подойдет как для выполнения спецзаданий, так и для повседневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Категории | Для силовых структур |
| Международный размер | L |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Глубина посадки, мм | 365 |
| Длина халоши по внешнему шву, мм | 1070 |
| Длина халоши по внутреннему шву, мм | 720 |
| Особенности | 2 кармана спереди на молнии, 2 боковых кармана на липучках |
| Флисовая подкладка | Да |
| Ширина калоши | 20 см |
| Ширина пояса | 46 см |
| ширина в бедрах,см | 55 см |
- Цена: 765 ₴

