-17%










Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A33 4L Camouflage CP с карманами для воды и регулятором длины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка – надежный универсальный аксессуар
Тактическая сумка – многофункциональный аксессуар, подходящий для походов, рыбалки, охоты и тд. Модель AOKALI Outdoor A33 предназначена для ношения на поясе, именно при таком креплении раскрывается её полный функционал, при этом сумка не мешает передвижению. Ее основная задача – максимально освободить руки и предотвратить утерю небольших элементов снаряжения и документов, с чем она отлично справляется. Поясная тактическая сумка AOKALI Outdoor изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Материал с завода пропитан водоотталкивающим составом, который без проблем справляется с сильным дождем, таким образом, сумка станет прекрасной защитой для смартфона или важных документов. За счет присутствия в составе синтетических волокон Outdoor A33 длительное время прекрасно держит форму. Данная модель оснащена двумя карманами – внутренним и внешним, которые закрываются при помощи змейки. Также имеется основное отделение с замком-молнией, 2 кармана на лямках и боковое отделение, предназначенное для бутылки.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество лямок, шт | 4 |
| Количество отделений | 1 внешний карман на змейке|1 внутренний карман на змейке|1 основное отделение на змейке|2 внешних кармана на лямках|боковое отделение для бутылки |
| Максимальный объем талии, см | 100 |
| Производитель | AOKALI |
| Регулирующий ремешок | Да |
| Ширина отделения для бутылки, мм | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 234 ₴

