




Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A9001 Green 5 л для туризма и путишествий с карманами на молнии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A9001
Главными отличительными чертами тактических вещей являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного или длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и транспортировки необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая как итог, разгрузочный жилет или тактический рюкзак или сумка, всегда будут иметь преимущество в распределении переносимого веса.
Сумка AOKALI Outdoor A9001 имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и удобную форму лямок, для наиболее комфортной ее эксплуатации. Есть несколько карманов для вашего комфорта, можно брать с собой все необходимое. Регулируемый поясной ремень с 35 до 70 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Поясной ремень | 35-70,регулируется |
| Производитель | AOKALI |
- Цена: 430 ₴


