-13%










Набор мужских трусов Septwolves 7002 5XL боксеры 4 шт мужское нижнее белье с широкой резинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трусов мужских Septwolves 7002 нижнее белье боксеры
Добро пожаловать в мир непревзойденного комфорта и стиля с набором мужских боксеров Septwolves в подарочной коробке. Этот набор – это не просто белье, это воплощение максимального удобства, элегантности и качества.
- Состав ткани – это 82% вискоза, которая дарит невероятную мягкость и нежность для вашей кожи, и 18% спандекса, что обеспечивает эластичность и долговечность материала. Шелковистая текстура ткани нежно оборачивает тело, создавая неповторимое чувство комфорта.
- Этот набор имеет среднюю посадку, которая идеально подойдет для повседневного использования.
- Изысканный, более спортивный дизайн из лого на резинке придает уникальности, подчеркивая ваш индивидуальный вкус и особенность.
- Также важно отметить воздухопроницаемость и высокую эластичность ткани, что обеспечивает максимальный комфорт и свободу движений в течение всего дня.
Набор из четырех штук боксеров Septwolves 7002 в подарочной коробке – это отличный вариант для собственного использования или в качестве подарка для ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Septwolves |
| Страна производитель | Китай |
| Бесшовное | Нет |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Международный размер | 5XL |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 82% вискоза, 18% спандекс |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип трусов | Боксеры |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 28 см |
- Цена: 725 ₴





