



Жилетка с подогревом от повербанка USB Lesko M01-9S 2XL Blue осенняя с воротником 5 зон подогрева
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепло и комфорт при любой погоде – жилет с подогревом USB M01-9S
Жилет с подогревом подойдет всем, чья деятельность связана с долгим пребыванием на улице или в холодных помещениях – работникам спецслужб, военным, охранникам, консьержам, охотникам, рыбакам, туристам и любителям активного отдыха. Он защитит от холода, а также поможет быстро согреться.
Особенности и преимущества модели:
-
Терможилет работает от повербанка. Потребление энергии минимальное, поэтому можно запастись теплом на долго. PowerBank прячется в специальном внутреннем кармане.
-
5 зон нагрева обеспечат наилучший согревающий эффект. Воздействие тепла на эти зоны позволяет быстро согреться и ощущать комфорт всему телу.
-
Изделие абсолютно безопасно, а нагреватели надежно изолированы.
-
Жилет с подогревом от повербанка выполнен из прочного полиэстера, который легко очищается. Внутренняя часть изделия пошита из специального, теплоотражающего материала, сохраняющего температуру.
-
Модель отлично садится по фигуре и выглядит очень стильно. Терможилет станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Для сохранения тепла внизу изделия и в пройме вшиты резинки. Вес жилета с подогревом от повербанка практически не отличается от обычных моделей.
-
Безрукавку можно носить в виде верхней одежды, а также использовать в качестве дополнительного элемента под куртку.
В модели доступны три режима нагрева:
-
энергосберегающий – 25℃;
-
комфортный – 35℃;
-
максимальный – 45℃.
Жилет с подогревом от PowerBank – отличное решение для холодных дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XXL |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 2 кармана на молнии|3 режима: 25С, 35С, 45С|кнопка для переключения режима|низ на резинке|подогрев на спине и спереди|провод USB |
- Цена: 889 ₴

