




Куртка с подогревом от повербанка USB Lesko M09-4 XL Black зимняя с капюшоном 4 зоны подогрева для туризма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Куртка с подогревом от повербанка USB M09-4
Готовы почувствовать себя комфортно и тепло даже в самых суровых условиях? Тогда куртка с подогревом – это именно то, что вам нужно!
Основные особенности:
-Удобный кнопочный контроль позволяет выбирать один из трех режимов подогрева: 25°C, 35°C, 45°C. Вы можете настраивать температуру в соответствии со своими потребностями и погодными условиями.
-Два кармана на молнии позволяют вам хранить разные мелочи: кошелек, телефон.
-Куртка изготовлена из полиэстера, который сможет обеспечить защиту от непогоды.
-Подогрев куртки работает от удобного и переносного повербанка через провод USB, что позволяет быть мобильным и независимым от электросети.
-Куртка с подогревом от Powerbank – это отличный способ почувствовать себя комфортно и тепло в условиях, когда другие замерзают. Она придаст вам уверенности и сделает ваш активный отдых еще более приятным. Путешествуйте, рыбачите и наслаждайтесь природой в теплой и комфортной куртке!
Куртка сочетает стильный дизайн и передовые технологии, позволяя вам наслаждаться даже в холодные погодные условия.
При стирке куртки не следует использовать отбеливающие средства и кондиционеры. Не пользоваться сильным отжимом. Все молнии должны быть застегнуты. Сушить вещи следует в вертикальном или горизонтальном положении. Если куртка мокрая, обогрев включать нельзя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | XL |
| Меховая отделка | Нет |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зон подогрева | 4: над карманами, спина, воротник. |
| Особенности | 2 кармана на молнии|3 режима: 25С, 35С, 45С|подогрев спины и воротника |
- Цена: 1 629 ₴


