




Тактические штаны Soft shell S.archon X9JRK Camouflage CP S мужские камуфляж на флисе с карманами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функциональные зимние тактические брюки S.archon X9JRK
Мужские тактические штаны S.archon X9JRK – это функциональная часть военного гардероба. Их главные преимущества – прочная влагонепроницаемая ткань, восемь карманов и продуманный крой. Модель отлично подойдет военным и работникам спецслужб, а также охранникам, охотникам, рыбакам и туристам.
Прочный износостойкий материал
Тактические брюки выполнены из ткани Softshell, которая устойчива к разрывам и истиранию, а также отлично выдерживает большие нагрузки. Другие преимущества материала:
- водонепроницаемость – изделие не промокает при попадании брызг или небольшого дождя;
- непродуваемость – каким бы не был ветер, военные брюки обеспечат максимальный комфорт.
Изделие хорошо сохраняет тепло, но при этом не создает “парникового эффекта”. Внутренняя часть выполнена из флиса, поэтому штаны приятны к телу и не причиняют дискомфорта.
Продуманный до мелочей крой
Зимние тактические брюки пошиты с учетом специфики работы военных. Они не стесняют и не ограничивают движений. Швы хорошо прошиты и рассчитаны на активную эксплуатацию.
В изделии 8 карманов. Четыре на бедрах – двое на молнии и двое закрываются клапанами. Еще два спереди и два сзади открытого типа. Они вместят инструменты, телефон и другие необходимые предметы.
Мужские тактические штаны S.archon X9JRK сохранят тепло, защитят от непогоды и позволят чувствовать себя комфортно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.ARCHON |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Категории | Для военнослужащих |
| Международный размер | S |
| Пол | Мужской |
| Рост (см) | 165 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Обхват бедер, см. | 94 |
| Размеры | |
| Глубина посадки, см | 30 |
| Длинна внешнего шва | 100 см |
| Длинна внутреннего шва | 74 см |
| Обхват в поясе | 80 см |
- Цена: 699 ₴

