




Лампа уничтожитель 2в1 Lesko 4+1 E27 насекомых комаров светодиодная лампа ловушка антимоскитный светильник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лампа уничтожитель 2в1 Lesko 4+1 E27
Переведите ваш опыт летних вечеров на совершенно новый уровень комфорта с нашей лампой от комаров, которая гарантирует, что вы сможете наслаждаться свежим воздухом, не нуждаясь в надоедливых насекомых.
Основные особенности:
Эффективная защита: Забудьте о тяжелых дымовых или аэрозольных средствах. Ловушка разработана для уничтожения комаров, мошек и мух, обеспечивая эффективную защиту от этих навсегда надоедливых насекомых.
Электрический принцип действия: Благодаря 50 Вт мощности, ловушка привлекает насекомых электрическим потоком, обеспечивая эффективный и безопасный способ отпугивания.
Универсальное применение: Эта лампа идеально подходит для использования как на открытом воздухе, так и внутри помещения, позволяя вам наслаждаться уютом дома или дачи.
Длинный ресурс лампы: от 30,000 до 50,000 часов, вы получите длительный и эффективный период использования, обеспечивая непрерывную защиту.
3 Режимы работы: Выбирайте между режимами – лампа + уничтожитель, только уничтожитель или лампа – в зависимости от вашей текущей среды и требований.
Дизайн: Ловушка поставляется со стандартным цоколем (E27), рабочей частотой 60 Гц и двумя вариантами питания (220 В или 230 В), обеспечивая ему универсальность использования в разных условиях.
Световой поток и цветной свет: С помощью 4000 Лм светового потока ломка подсвечивает ваше пространство белым светом, обеспечивая качество освещения на высоком уровне.
Защитите себя и близких от комаров и других навязчивых насекомых. Она не только эффективна, но и минималистичная, благодаря чему ваш летний досуг будет еще более приятным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 230 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Гарантия, мес | 1 |
| Режим работы | 3 режима (Лампа+уничтожитель, только уничтожитель, только лампа) |
| Ресурс лампы (часов) | 30000 ≈ 50000 |
| Сила светового потока, Лм | 4000 |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Цоколь | Стандартный (Е27) |
- Цена: 390 ₴

