


Камера заднего вида Lesko 7070 AHD (3234) для авто IP68 170°
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильная камера заднего вида Lesko
Неудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимой машины и непредвиденными затратами. К радости автолюбителей есть камера заднего вида. Она обеспечит беспроблемную парковку, даже у новичков.
Камера заднего вида - это очень важный элемент парковочной системы авто. Дополнительно может использоваться: монитор, беспроводные приемники, парктроник.
Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Такие камеры устанавливаются вместо определенных элементов внешних деталей машины. Такая камера должна обеспечивать хорошее изображение как днем, так и ночью.
Камера заднего вида, это незаменимое и очень удобное приспособление, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!
Тип передачи сигнала - проводной (подключается к монитору или медиа центру специальной проводкой).
Имеет широкий угол обзора 170 град. Также достаточно хорошее разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость размещения таких камер обусловлена такими факторами:
- Неопытность водителя. Прибор помогает разобраться с тем, что происходит с задней стороны автомобиля, и справится с управлением;
- Поездки в незнакомые места, где нет возможности оценивать парковочное место.
- Облегчение парковки в темное время суток;
- Специфика автомобиля, не позволяющая в полной мере визуально оценить состояние заднего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 28 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина комплектного видеокабеля, см | 58 |
| Длина комплектного кабеля питания, мм | 990 |
| Напряжение, В | 12 |
| Сигнальный шнур | 5м 88 см |
- Цена: 310 ₴

