




Проектор ночник Lesko HR-F2 Black Астронавт с гитарой звездное небо 8 режимов ДУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Космическое путешествие в собственной комнате!

Представляешь, как миллионы звезд танцуют на потолке, создавая иллюзию безграничного космоса? С ночником-проектором звездного неба это становится реальностью! Это не просто светильник, а портал в захватывающее космическое приключение прямо в твоем доме.
Почему этот ночник особенный?
Космический пейзаж
Хочешь спокойное звездное небо или динамические туманности? Выбирай из имеющихся режимов свой.
Лазерная магия
Множество лазерных точек превращают твою комнату в настоящий звездный театр.
Эффекты
Разнообразные цвета и эффекты туманностей добавляют космической композиции глубины и загадочности.
Расслабление для души
Созерцание звезд помогает снять стресс и погрузиться в атмосферу спокойствия.
Сказочная атмосфера
Превратите детскую в космический корабль и подарите малышу незабываемые сны.
Голова фигурки крепится к телу магнитами. Поворачивая или наклоняя скафандр, вы сможете регулировать угол проекции в зависимости от условий и особенностей размещения предметов интерьера вашей комнаты.
Управлять режимами, можно двумя способами. С помощью кнопок или пульта дистанционного управления, пользователю предоставляется возможность настраивать режимы, скорость движения и уровень яркости.
Все очень просто. Достаточно включить ночник, выбрать нужный режим и наслаждаться космическим шоу. Модель имеет несколько режимов работы, что позволяет создавать разнообразные световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 76 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина волны лазера, нм | 532 |
| Количество режимов | 8 |
| Обратите внимание! | Батарейки для пульта в комплект не входят |
| Питание | Кабель USB-A / DC |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | Светодиодная/Лазерная проекция |
- Цена: 523 ₴

