




Защитное стекло Lesko SS-GHM-TSL4 для Tesla 3 Highland 2023-2024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Защитное стекло SS-GHM-TSL4
Защитное стекло — это высококачественное решение для защиты экрана вашей автомобильной мультимедийной системы от царапин, пыли и других повреждений. Оно специально разработано для сенсорных экранов, чтобы хранить их в идеальном состоянии, даже при активном использовании.
Данное стекло выполнено таким образом, чтобы обеспечивать надежную защиту, не снижая чувствительность сенсорного экрана. Благодаря своей тонкой конструкции, стекло практически незаметно на экране и не изменяет внешний вид автомобильной мультимедийной системы.
Преимущества:
- Закаленное стекло: предоставляет более высокий уровень защиты от царапин и ударов.
- Анти-изумрудная поверхность: предотвращает остатки от пальцев и загрязнения, обеспечивая чистоту экрана.
- Прозрачность: сохраняет четкость и яркость экрана без искажения цветов или качества изображения.
- Легкий монтаж: быстрое и безупречное наклеивание без пузырьков, благодаря точной подгонке под модель.
- Чувствительность экрана: стекло не влияет на чувствительность сенсора, обеспечивая удобную работу с мультимедийной системой.
Защитное стекло SS-GHM-TSL4 для экранов автомобильных мультимедийных систем – идеальная защита для вашего дисплея!
Защитное стекло SS-GHM-TSL4 – это эффективный способ продлить срок службы вашего автомобильного экрана, защищая его от царапин и повреждений. Не тратьте защитой своего экрана, выберите SS-GHM-TSL4 для максимальной безопасности и комфортного использования мультимедийной системы.
Не ждите, пока экран пострадает! Купите защитное стекло и обеспечьте долговечность вашего экрана уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Наличие рамки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Комплектация | Спиртовая салфетка, 2 защитных стекла. |
| Назначение | Для автомагнитол |
| Размеры стекла на пассажирский экран | 120 х 190 мм |
| Совместимо с маркой | Tesla |
| Совместимость с моделью | 3 Highland 2023-2024 |
- Цена: 523 ₴

