




Моноблок HP/Prologix ProDesk 400 G4 s1151 Core i3-8100T/ 8GB/ SSD256GB экран 23.8" Мини ПК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 538 мм |
| Толщина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Поддержка 3D | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C, USB, Аудио вход, Ethernet |
| Наличие GPS | Нет |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8100T |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация | Монитор Prologix 23.8″ PL2424HD, Системный блок HP ProDesk 400 G4, Блок питания, Кабель DisplayPort |
| Особенности | Встроенный звук (монитор); Компактная конструкция и подключение |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 10 799 ₴



