




Моноблок HP/Prologix ProDesk 600 G1 s1150 Core i5-4590T/ 8GB/ SSD256GB экран 23.8" Мини ПК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Интерфейсы монитора | 1 x HDMI,1 x VGA, 1 x DisplayPort, 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| Регулирование угла наклона | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 4590T |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Комплектация | |
| Монитор | Монітор Prologix 23.8" |
| Неттоп | ProDesk 600 G1 s1150 |
| Питание и подключение | Блок питания, DisplayPort кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Угол обзора, град | 178 |
| Дополнительно | |
| Системные разъемы (передняя панель) | Desktop Mini: 4x USB 3.0, 1x VGA, 2x DisplayPort (с поддержкой Multi-Stream), 1x RJ-45 (LAN), 3.5мм аудио линейный выход |
- Цена: 8 964 ₴



