




Моноблок HP/ MSI Pro ProDesk 600 G1 s1150 Core i5-4590T/ 8GB/ SSD256GB экран 27" Black мини ПК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Поддержка 3D | Нет |
| Светодиодная подсветка экрана | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 4590T |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы монитора | DisplayPort HDMI TRS mini-jack (3.5 мм) VGA |
| Особености | встроенный звук |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 11 728 ₴



