-17%










Моноблок мини ПК 25" HP/MSI ProDesk 600 G3 s1151 Core i3-6100T/ DDR4 8GB/ SSD256GB SATA/ Wi-Fi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 557 мм |
| Толщина | 207 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 25 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 6100T |
| Объем кэша L2 | 512 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительно | Набор питания и подключения |
| Монитор | 25" MSI PRO MP252 Black |
| Неттоп | HP ProDesk 600 G3 s1151 |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Блок питания, кабель DisplayPort |
| Производитель | HP/MSI |
| Разъемы монитора | HDMI; Audio 3.5mm; DisplayPort; |
| Разъемы неттопа | Free NVMe M2; USB Type-C; USB Type-A; Audio (Combo) 3.5mm; Audio (Headset) 3.5mm; DisplayPort; HDMI; Ethernet; RJ-45. |
| Технологии дисплея | Low-blue light; Adaptive Sync Flicker-Free; |
| Угол обзора монитора, град | 178° |
| Частота обновления экрана, Гц | 100 |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
- Цена: 9 999 ₴




