




Моноблок 27" HP/Acer ProDesk 400 G4 s1151 Core i3-8100T 8GB SSD256GB для офиса дома мини ПК
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 8100T |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | Acer Nitro VG270Gbmipx |
| Неттоп | HP ProDesk 600 G3 |
| Подключение | Блок питания, кабель DisplayPort |
| Производитель | HP/Acer |
| Системный блок | USB 3.0 (4); USB 2.0 (2); Комбинированный аудиоо разъем 3,5мм; Аудио разъм 3,5 мм; DisplayPort (3); RJ-45 (Ethernet); Разъем внешней антенны. |
| Технологии дисплея | Acer VisionCare, BlueLightShield, Display Widget, Flickerless, HDR Ready, HDR10, Navigation Key |
| Угол обзора монитора, град | 178° |
| Частота обновления экрана, Гц | 120 |
| Экран | (2шт) HDMI v2.0; (1шт) DisplayPort v1.4; Аудио выход для наушников/линейный выход mini-jack 3.5 mm |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
- Цена: 13 199 ₴



