




Комплект Монитор с мини ПК 21.5" Fujitsu/2E Q957 s1151 G4560/ DDR4 8GB/ SSD 128GB M.2/ HD 630 для работы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая наш товар:
Мы бережно и тщательно подходим к комплектованию наших предложений и всегда критически относимся к качеству финального продукта. Это означает, что любое наше предложение, которое вы выбираете, проходит тщательную проверку, тестирование, обслуживание и подготовку, бережными руками наших сервисных специалистов. Мы уверены, что именно этот подход является залогом ваших лучших впечатлений от полученного устройства.
Обратите внимание! Комбинация новых и восстановленных элементов комплекта: новый монитор + б/у ПК.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 610 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, VGA (D-sub), USB, Аудио вход, Ethernet, Вход микрофонный, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1066 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | G4560T |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2.8 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Монитор | |
| Время отклика, мс | 6.5 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цвето |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Разъемы монитора | HDMI 1.4 (1 шт), VGA (1 шт), Аудиовыход 3.5мм |
| Регулировка угла наклона, град | 15 |
| Тип блока питания | Внешний |
| Угол обзора монитора, град | 178 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Яркость, cd/m² | 220 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация | Мини ПК Fujitsu Esprimo Q957, Монитор 2E A2222B, Блок питания, Кабель DP/HDMI |
| Производитель | Fujitsu/E2 |
| Тип блока питания ПК | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 9 599 ₴




