-13%










Настольная лампа-ночник Lesko SDS001 Хрустальная ёлочка от батареек Теплый свет новогодний светильник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал каркаса | сталь |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 42 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вигляд світильника | Ялинка прикрашена діамантами |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 3 батарейки ААА формату (мізинчикові) |
- Цена: 567 ₴

