-17%










Щетка Choxila Brush Cleaner 11853 Black 58 мм круглая для чистки групп кофемашины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка Choxila Brush Cleaner 11853 Black 58 мм круглая для чистки групп кофемашины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Choxila |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 см |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Материал щетины | Нейлон |
| Применение | Подходит для стандартных групп 58 мм, используемых в большинстве кофемашин |
- Цена: 367 ₴



