-23%










Стул-туалет Lesko YK-019 с санитарным оборудованием горшок для пожилых
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство для людей, ограниченных в движении
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная высота | 87 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
- Цена: 2 585 ₴

