-9%




Ультратонкие презервативы OLO XXL Ultrathin Extra Large Blue с гиалуроновой кислотой увеличенной ширины 10 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкие презервативы OLO XXL Ultrathin Extra Large Blue с гиалуроновой кислотой увеличенной ширины 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Особенности | Увеличенного размера |
| Пол | Мужской |
| Размер | L (55-58 мм) |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Силиконовая |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 180 ₴

