-9%






Презервативы ультратонкие OLO 0.01 Passionate Factor разогревающие возбуждающие с гиалуроновой кислотой 10 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Презервативы ультратонкие OLO 0.01 Passionate Factor разогревающие возбуждающие с гиалуроновой кислотой 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLO |
| Страна производитель | Китай |
| Вкус | Ваниль |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Вагинальные |
| Особенности | Ароматизированные |
| Пол | Мужской |
| Размер | M (51-54 мм) |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Смазка | Обычная |
| Текстура | Гладкие |
| Тип | Ультратонкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 320 ₴

