-9%










Джутовая когтеточка-лежанка Lesko ZK-001 для кота 2в1 спальное место шезлонг с когтеточкой 54*44*28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 540 мм |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Древесина |
- Цена: 1 064 ₴




