-13%










Настольная LED лампа Lesko M006-1 Black с прищепкой переносная светодиодная гибкая USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Количество источников света | 1 |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB кабель |
- Цена: 490 ₴





