-13%










Настольная LED лампа Lesko M856 Black светодиодная с беспроводной зарядкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Количество источников света | 1 |
| Конструкция | Складная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 36 В |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 1 190 ₴






