-13%










Настольная LED лампа Lesko M035 светодиодная для монитора и рабочего места
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Американский |
- Цена: 1 821 ₴




