-13%










Косметическая настольная лампа-лупа Lesko LED FS-057 Black на подставке и струбцине
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Конструкция | Складная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Стиль исполнения | Американский |
| Тип | Лампа-лупа |
| Увеличение | Х5 |
| Цветовая температура, К | 6500, 4000, 3000 |
- Цена: 771 ₴




