-13%










Косметическая настольная лампа-лупа Lesko LED M015 Black на подставке USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы
Большую популярность набирают настольные светодиодные led лампы. Они компактные, не занимают много места, при этом очень ярко освещают.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Складная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение питания | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Питание | USB |
| Тип | Настольная лампа-лупа |
| Увеличение | Х10 |
| Цветовая температура, К | 6500, 5500, 4500, 3500 |
- Цена: 1 451 ₴



