-17%










GPS-трекер TK-STAR TK-905B 2G для авто 10000 mAh универсальный с магнитом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GPS-трекеры, GLONASS-трекеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK-STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Горячий старт | 1 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB Type-C |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Холодный старт | 45 сек |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 10000 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 3 |
- Цена: 2 259 ₴



