-13%










Подставка род под TOPLY Four Sup для удочек на 4 удилища
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка род под TOPLY Four Sup для удочек на 4 удилища
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPLY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 62 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 47 см |
| Минимальная длина | 63.5 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель удилища |
| Ширина | 50 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 120 ₴




