-13%










Подставка род под TOPLY Three Sup для удочек на 3 удилища 120 см сигнализатор поклевки 3 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка род под TOPLY Three Sup для удочек на 3 удилища 120 см сигнализатор поклевки 3 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPLY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 40 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Минимальная длина | 69 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 37 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 990 ₴


