-17%










Сумка садок для рыбы LEO 28325-B35 Green 35 см замеса прикормки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовные сумки и коробки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.249 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нейлон, ЭВА |
| Особенности | Складной |
| Применение | Для замеса прикормки |
- Цена: 512 ₴




